в основная
29 apr 2026Девочки, что это может быть? На сгибе левой ноги образовалась шишечка, болит при приседании и полном сгибании ноги в данном месте. Несколько дней чувствовала неприятные ощущения, нога переодически млеет и отнимается, а теперь заметила бугорок. Отеков нет, ничего больше не беспокоит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Там лимфатические узлы ещё есть. При воспалении могут увеличиваться. Но, конечно, лучше обратиться к врачу!
либо варикоз, либо суставная жидкость, к хирургу сначала, пусть определит что это
Узи сделать и оттуда уже танцевать , может там ничего особенного
Может быть это отеки?
Возможно киста, только врач определит очаг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


