09 apr 2026
всем привет) сегодня была у врача. все хорошо, ктг отличное. сегодня посмотрели шейку (39 недель и 1/2 дня), сказала шейка не готова. ходить до 15 апреля (40 недель) и на госпитализацию... может было у кого-то что-то подобное? прописали ношпу и мужетерапию.. сказала, что может быстро все поменяться, но мне теперь тревожно...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Svetlana нее ходить мало по лестнице попробуйте) просто ходить не всегда помогает) Тем более если ждёте мальчика
tanusha у меня из предвестников - живот каменеет, низ тянет. иногда весь живот болит, особенно ночью
Лучше ходите больше и мужетерапию, я легла в 39 недель в больницу сказали плод большой лечь по раньше и пролежала там до 41 недели потом только стимулировали) лучше самой чем такой ад проходить)
Натали да вот и двигаюсь много, хожу, по дому дела.. а оно вон как(
Мне в понедельник на прием, чую то же самое скажут 😅 Так как у меня уже срок 39,4 и нет никаких предвестников А у них уже лежит бумажка, что 18 апреля меня в больницу положат, а что-то как-то тоже боюсь День пдр (12.04) пройдет и буду тоже бегать по лестницам 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


