шейка не готова к родовой деятельности

всем привет) сегодня была у врача. все хорошо, ктг отличное. сегодня посмотрели шейку (39 недель и 1/2 дня), сказала шейка не готова. ходить до 15 апреля (40 недель) и на госпитализацию... может было у кого-то что-то подобное? прописали ношпу и мужетерапию.. сказала, что может быстро все поменяться, но мне теперь тревожно...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Svetlana нее ходить мало по лестнице попробуйте) просто ходить не всегда помогает) Тем более если ждёте мальчика
  • tanusha у меня из предвестников - живот каменеет, низ тянет. иногда весь живот болит, особенно ночью
  • Лучше ходите больше и мужетерапию, я легла в 39 недель в больницу сказали плод большой лечь по раньше и пролежала там до 41 недели потом только стимулировали) лучше самой чем такой ад проходить)
  • Натали да вот и двигаюсь много, хожу, по дому дела.. а оно вон как(
  • Мне в понедельник на прием, чую то же самое скажут 😅 Так как у меня уже срок 39,4 и нет никаких предвестников А у них уже лежит бумажка, что 18 апреля меня в больницу положат, а что-то как-то тоже боюсь День пдр (12.04) пройдет и буду тоже бегать по лестницам 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить