в основная
14 mar 2026Подскажите, пожалуйста. Норма шейка матки 34мм на 10-11 нед (узи делали поверхностно) ? В 5 недель была 40мм, но делали вагинально и на другом аппарате. Варач-узи ничего не сказала. К своему врачу только 17го. До беременности от 32 до 48 была в разных клиниках в разные дни цикла.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормальная шейка, все ок, что больше 25 мм)
Была 25 на 5 недели беременности Сразу назначили дюфастон вплоть до 2 скрининга Теперь она 45 , а мне рожать через 10 дней
от 35 мм до 45 мм.у меня было 40мм на первый скрининге,был 12 недели.
AnnaCherry благодарю 🙏🏼
Мария интернет - зло, только нервы треплет(( Пока все хорошо у нас, не переживайте🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


