Шейка матки

На 20 неделе шейка матки по узи была 40мм сейчас 27 неделя 28мм, врач говорит еще 3 мм и критический порог, что писсарий ставить возможно будет надо, если укоротится. Кто сталкивалсч с таким, возможно ли что-то сделать чтобы не укорачивалась (пока сказали покой отдых и смотреть в динамике через неделю)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_13baby могли, у меня сначала намерили короче, чем на самом деле была)
  • вот и держите половой и физический покой, здесь только наблюдение нужно
  • так же наблюдаю каждую неделю пока 28 мм 26.6 дней с 19 недели так ,выписали с больницы покой и постельный режим,хожу немного до магазина да у дома а так на машине в больницу и лежу
  • Я только сегодня делала цервикометрию (смотрят шейку просто внутренним датчиком), тк первый скрининг показал шейку 29 мм, сегодня она 34мм) не знаю как такое возможно, но я рада) теперь буду ее делать раз в 3 недели может)
  • А могли ошибиться? Узист такой попался еще, что на него надежды нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить