Длина шейки матки 28мм на 13 недели

Девушки здравствуйте, подскажите шейка матки 28 мм,13 недель,сказали ложиться в НИИ, может у кого то было такое. Как сейчас у вас с ребенком, все хорошо? Выносили, опасно ли это? Очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KateBrooks ☹️
  • У меня в первую беременность на 2м скрининге увидели 24мм, назначили Утрожестан, даже на больничный не уходила , работала в школе и дальше. Сейчас шейка 29мм (тоже 13 недель), сказали в норме, ничего не назначали- все хорошо! Но это очень индивидуально
  • Тут сколько читаю , столько и мнений у врачей. Для кого-то 28мм норма, кому-то 33мм говорят, что короткая- не понятно на что опираться
  • Yuliya а какой у вас вес? Мне 18 и вес 42
  • Поставили пессарий при шейке 28 мм в 15 недель и плюсом утрожестан вагинально 400 до 37 недель Сейчас 23 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить