17 jun 2026
Девочки, добрый вечер. Сегодня по цервикометрии шейка 25мм, 24 неделя 5 дней сейчас. Дали направление на госпитализацию. У кого-нибудь был такой случай? Лежали? И на что настраиваться ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поставят пессарий или швы. У меня 26 мм
Поставили диагноз: признаки ИЦМН, хотя зев закрыт.
tata_99 нет. Завтра иду на плановое узи. Если выявят, то сделают
Шейка была 23 мм, срок 24 недели, поставили пессарий Нечего страшного) Сейчас уже 35.5 недель, а 37 поеду снимать Живу как и прежде Физическая активность, интим
Алёна 🩷 кололи что-нибудь, капельницы?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


