06 may 2026
Добрый день!Ктото есть с такой шейкой ,через два дня ставлю пессарий ,как у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
или поставили и домой?
сегодня ездили на узи показала 21мм,срок 20,2 недель через два дня в больницу на приём наверное тоже будут ставить а когда ставят его лежат в стационаре?
мария я лежала , но это было 8 лет назад
мария мне поставят в моей клинике и отпустят домой,пока утрожестан 200 утро вечер и заказала бандаж ,что бы легче было и не было давления матки
У меня 16нидель ровно шейка 28,6мм эта норм или нет мне тоже назначили утрожестан
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


