27 jan 2026
Девочки,всем привет!У меня 28 неделя беременности,сегодня была на УЗИ сказали,что ребёночек лежит довольно низко,шейка матки сократилась до 25мм.У кого такое было и потребовалась ли вам госпитализация?.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Олеся У вас такой же срок?28 недель?
Я первую беременность шейка с 16 недель была то 22 , то 16 , то 36 и так каждую неделю менялась. Кольцо не ставили , родила в 38 недель доношенного мальчика .
Олеся при госпитализации вам сразу поставили пессарий и отпустили домой или вы там ещё какое-то время наблюдались?
Доходила! Сняли пессарий в 38 недель. Родила в 39.3.
Олеся Это очень здорово,я вас поздравляю с таким счастливым завершением🥰🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


