Шейка матки

Девочки,всем привет!У меня 28 неделя беременности,сегодня была на УЗИ сказали,что ребёночек лежит довольно низко,шейка матки сократилась до 25мм.У кого такое было и потребовалась ли вам госпитализация?.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Олеся У вас такой же срок?28 недель?
  • Я первую беременность шейка с 16 недель была то 22 , то 16 , то 36 и так каждую неделю менялась. Кольцо не ставили , родила в 38 недель доношенного мальчика .
  • Олеся при госпитализации вам сразу поставили пессарий и отпустили домой или вы там ещё какое-то время наблюдались?
  • Доходила! Сняли пессарий в 38 недель. Родила в 39.3.
  • Олеся Это очень здорово,я вас поздравляю с таким счастливым завершением🥰🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить