Шевеления плода: норма или поводы для беспокойства?

здравствуйте. у меня 17 недель 5 беременность и до сих пор нет шевелений. плохо ли это
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я почувствовала первые на 22нед. Бер вторая.
  • у нас 19 недель сегодня была на узи врач разговаривал в слух ' ну говорит прямо ногой в датчик пенает ,через какое то время тоже говорит не могу что то там посмотреть пинается! А я лежу и не чего не чувствую:(
  • Нет,не плохо значит ближе к 20/22 неделе будет.У меня вот тоже 17 неделя ,1 беременность ,тоже нет шевелений
  • вы просто не чувствуете. я долго ждала пиночков, как в прошлые беременности, а вчера когда легла спать почувствовала медленные перевороты, без толчков. малыш не сильно активный, на расслабоне ))) 15 и 5 недель
  • Первые шевеления почувствовала на 19 неделе У всех по-разному Это абсолютно нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить