04 mar 2026
здравствуйте. у меня 17 недель 5 беременность и до сих пор нет шевелений. плохо ли это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я почувствовала первые на 22нед. Бер вторая.
у нас 19 недель сегодня была на узи врач разговаривал в слух ' ну говорит прямо ногой в датчик пенает ,через какое то время тоже говорит не могу что то там посмотреть пинается! А я лежу и не чего не чувствую:(
Нет,не плохо значит ближе к 20/22 неделе будет.У меня вот тоже 17 неделя ,1 беременность ,тоже нет шевелений
вы просто не чувствуете. я долго ждала пиночков, как в прошлые беременности, а вчера когда легла спать почувствовала медленные перевороты, без толчков. малыш не сильно активный, на расслабоне ))) 15 и 5 недель
Первые шевеления почувствовала на 19 неделе У всех по-разному Это абсолютно нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


