15 may 2026
В понедельник будет 30 недели. А с 29 недели в тонусе живот и ребёнок мало подвижный стал. Не знаю о чем думать. Во вторник прием врача, наверное назначит узи для проверки. И сильно нога болит, чулки одела особо не помогают уже.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если вы себя хорошо чувствуете, значит просто ребёнку становится мало место в животике , и очень сильно на деток влияет погода, в меня так дня два молчит потом даёт жизни в 36 недель, в жк говорила сказали все это норма
У меня 33 нед., тоже бывает тонус и малыш тише. Ложусь на левый бок, пью воду, считаю шевеления час. Если заметно меньше обычного - лучше позвонить/заехать в роддом (приёмное). По ноге: при одностороннем отёке/жаре/сильной боли - срочно к врачу. Обнимаю 🤍🤰
nata надеюсь что все будет хорошо. До вторника наблюдаю
Арина сейчас потерпеть постараюсь, надеюсь на легкие роды и здорового малыша!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


