10 jan 2026
Добрый день. Я сейчас на 21 неделе. И пинки чувствую отчетливо, бывает даже сильные😹чувствую их и рано утром, и перед сном. Иногда даже днем если прилягу. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? На спине чувствую сильнее, и думаю а вдруг ему неудобно, ложусь на бок и тоже чувствую. Конечно бывает и тишина, но все-таки в большинстве случаем он активный
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это очень даже хорошо, когда малыш так пинается и активничает)
Согласна!Это хорошо,когда малыш активный!Если бы в основном было спокойно,стоило бы задуматься и провести дополнительное обследование.Много об этом читала,у меня тоже малыш очень активный,также как и вы переживала,что что то ни так…А еще гинеколог мне моя сказала,что на спине долго лежать нельзя,так как к малышу поступает меньше кислорода,лежать нужно на боку…И сидеть нужно с раздвинутыми,а ни со сжатыми ногами,по той же причине
ну, знаете ли, здесь не угадаешь... у меня один бандит-танцор диско, а второй лентяй и скромняга. а по УЗИ двое чувствуют себя прекрасно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


