26 mar 2026
девочки у меня 19 недель, вторая беременность, плацента по передней стенке. шевеления только утром но очень слабые,мой вес сейчас 55кг, мне кажется что это плохо, стала переживать. В течении дня шевелений нет чаще всего. У кого-то так было? к врачу через неделю, Тогда же и на УЗИ.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня первая беременность, передняя стенка тоже, до 23 недели тоже редко ощущала, сейчас 27 только сидя и лежа иногда ощущаю Если переживаете, попробуйте допплер домой купить
тоже 19 недель .,так же по передней стенке,тоже чувствую редко и слабо хотя 4 беременность
20 недель,по передней стенки, чувствую только лёжа и несколько раз уловила полусидя!
фух блин, спасибо всем большое, успокоили🙏
Просто нужно подождать немного, самое главное чтоб шевеления были каждый день , они будут чаще когда срок будет побольше 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


