шевеления

девочки у меня 19 недель, вторая беременность, плацента по передней стенке. шевеления только утром но очень слабые,мой вес сейчас 55кг, мне кажется что это плохо, стала переживать. В течении дня шевелений нет чаще всего. У кого-то так было? к врачу через неделю, Тогда же и на УЗИ.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня первая беременность, передняя стенка тоже, до 23 недели тоже редко ощущала, сейчас 27 только сидя и лежа иногда ощущаю Если переживаете, попробуйте допплер домой купить
  • тоже 19 недель .,так же по передней стенке,тоже чувствую редко и слабо хотя 4 беременность
  • 20 недель,по передней стенки, чувствую только лёжа и несколько раз уловила полусидя!
  • фух блин, спасибо всем большое, успокоили🙏
  • Просто нужно подождать немного, самое главное чтоб шевеления были каждый день , они будут чаще когда срок будет побольше 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить