12 mar 2026
быои раньше в левом боку толчки а сейчас я не чувствую их расположен по передней стенки 2 беременость может быть такое что он спиной лежит в сторону теперь из за этого и не чувстуешь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
анна рано еще поди страшно рожать ?
будет 4 ребенок ну шевеление плохое когда ложусь на левый бок шевелится а так совсем не замечаю
анна у вас 4 детей нечего себе
У меня по передней стенке и пиночки чувствуются только когда малыш в определённой позе там расположен. бывает пару дней тишины и опять пиночки. Чувствую только по низу. Хотя сейчас уже подрос и по бокам бывает. 24-я неделька.
С 16 недель чувствовала шевеления, как рыбка)) потом ближе к 19-20 неделе плохо ощущала, 3 дня вообще никак и ровно в 21 неделю, как пнет😂я говорит вырос, просто спал! 🥰 Прикрепление по передней стенке, 3 беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


