17 mar 2026
Всем добрый вечер🙂 девочки у меня 17 недель и 2 дня, вторая беременность, до этого слышно как рыбка шевелится, а сейчас стояла наливала чай и толи уперся толи перевернулся, ощущение было прям сильное, может ли это быть шевелением, срок не большой, у кого то было так же? всегда ощущаю в одно и том же месте
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Beska_777 спасибо, успокоили, а то везде читаю, что еще толком никто на этом сроке не чувствует. С первой дочкой помню что как рыбка начиналось, а во сколько не помню, забыла 🙈
Beska_777 как раз таки нет, я довольно таки полная
Скорее всего шевеления
olya_olya27 как вариант , еще можно купить допплер для беременных, чтобы не тревожиться 🥰
В первую беременность в 17 недель почувствовала первое шевеление
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


