Шевеления на 17 недели

Всем добрый вечер🙂 девочки у меня 17 недель и 2 дня, вторая беременность, до этого слышно как рыбка шевелится, а сейчас стояла наливала чай и толи уперся толи перевернулся, ощущение было прям сильное, может ли это быть шевелением, срок не большой, у кого то было так же? всегда ощущаю в одно и том же месте
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Beska_777 спасибо, успокоили, а то везде читаю, что еще толком никто на этом сроке не чувствует. С первой дочкой помню что как рыбка начиналось, а во сколько не помню, забыла 🙈
  • Beska_777 как раз таки нет, я довольно таки полная
  • Скорее всего шевеления
  • olya_olya27 как вариант , еще можно купить допплер для беременных, чтобы не тревожиться 🥰
  • В первую беременность в 17 недель почувствовала первое шевеление
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить