в основная
17 jan 2026добрый вечер. Может кто сталкивался с этим. С 16 неделе чувствую шевеления были в самом низу. В 17 недель их стало меньше, по несколько дней не ощущала, а если и появлялись то уже ближе к пупку. В 18 недель они практически ушли на ноль. Почему так происходит? По доплеру сердечко бьётся и хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дарья спасибо за поддержку
Самое главное не переживайте и лучше сходите на узи но возможно, просто малыш не гиперактивный у меня у знакомой так было
ImYulia дети развиваются скачкообразно, если сердцебиение есть, то все хорошо, сейчас период такой головной мозг развивается, позже опять начнет пинаться
У меня на 16-17 неделе вообще не было толчков, только после 20-21 недели почувствовала, и это нормально. Зато сейчас на 35й сильно пинает😁
в этом вся и суть, девочки, они были, и активные, и тут пропали практически на нет. Врачам разным несколько раз говорила, и как будто не слышат, тоже говорят ещё рано для шевелений, ждём неделю , ну так они были же и пропали вот в чем суть! Мне снятся кошмары, те которые я и думать боюсь. Сердечко бьётся всё хорошо, УЗИ хорошее, но почему прекратилось.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


