шевеления
17 jan 2026

шевеления

добрый вечер. Может кто сталкивался с этим. С 16 неделе чувствую шевеления были в самом низу. В 17 недель их стало меньше, по несколько дней не ощущала, а если и появлялись то уже ближе к пупку. В 18 недель они практически ушли на ноль. Почему так происходит? По доплеру сердечко бьётся и хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья спасибо за поддержку
  • Самое главное не переживайте и лучше сходите на узи но возможно, просто малыш не гиперактивный у меня у знакомой так было
  • ImYulia дети развиваются скачкообразно, если сердцебиение есть, то все хорошо, сейчас период такой головной мозг развивается, позже опять начнет пинаться
  • У меня на 16-17 неделе вообще не было толчков, только после 20-21 недели почувствовала, и это нормально. Зато сейчас на 35й сильно пинает😁
  • в этом вся и суть, девочки, они были, и активные, и тут пропали практически на нет. Врачам разным несколько раз говорила, и как будто не слышат, тоже говорят ещё рано для шевелений, ждём неделю , ну так они были же и пропали вот в чем суть! Мне снятся кошмары, те которые я и думать боюсь. Сердечко бьётся всё хорошо, УЗИ хорошее, но почему прекратилось.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить