Не чувствую шевеления. Переживаю

Срок 18 недель, ничего не чувствую.. Очень переживаю. Последнее ужи 15 недель... Норма... Кто во сколько чувствовал шевеления...?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Шевеления начинаются с 18 недели Но зависит все от малыша,сын дал знать о себе в 18,1 день у подруги в 19 недель только Так что не накручивайте себя
  • Первая беременность в 19 недель, Вторая в 17, Третья в 16, Четвертая в 14
  • Первая беременность, первые шевеления почувствовала в 19,1 недель.( возможно они появились и раньше, просто не понимала). Сейчас 22 недели, шевеления уже более частые и ощутимые
  • здравствуйте. У меня 23 неделька но я все еще ощущаю как рыбку. прям чётких шевелений нет ) По передней стенке прикрепление. На узи 17 марта говорили все хорошо. Вот тоже всякие мысли посещают ((
  • я почувствовала первые шевеления в 20 недели а на втором биременостьи аж 17 недели так што у всех по разному у каво первая биременость то не панемают что происходит! не надо нервничать что вы не чувствуете ничего страшного главное узи показывает шевеление малыша !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить