06 jun 2026
Девочки, привет. У меня в первую беременность шевеления были где то на неделе 18-19 где то, ну прям чтоб я почувствовала хорошо. А сейчас 14 недель и я лежала на животе и такое прям чувство было, что будто бы шарик какой- то про крутился😀 вот думаю, они или не они? Может было у кого что похоже)) и потом мне казалось еще чувствую…но мне кажется рановато
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это шевеление у меня тоже так было ранном сроке
Мне кажется, вполне возможно, даже если это и не оно, можно так считать и радоваться) Я мужу примерно так и описывала ощущения, как будто мячик прокатился или как ролик в массажном кресле 🤭
У меня первая беременность, еще 15 недели не было также почувствовала, с каждым днем сильнее🙏🏻😊
18 недель, на животе не лежу конечно) но с 15 недели на ночь ощущаю как кувырочки внутри) врач и сказала что по позже толчки будут) беременность третья, отрыв 10 лет)
Я в 16,2 первый раз почувствовала) Как будто кто-то аккуратно пальчиком дотрагивается, либо на маленькое сокращение мышцы похоже было) сейчас уже 30 и мой живот растягивают во все стороны🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


