16 apr 2026
У меня сейчас срок 37.5 и немного беспокоит то, что ребёнок стал менее активным. Читала, что это норма, но в тоже время вроде и более активными должны быть, и в итоге я запуталась. У кого как было? Также дали направление на плановую госпитализацию на 12 мая (пдр 2 мая), не слишком ли это поздно? У меня не очень удачный гинеколог и жк, поэтому и на ктг редко хожу и осмотров особо нет, вот и переживаю немного. Три дня назад начались сильно тянущие боли в низу живот и иногда как будто ножом режут
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Стоит ли с таким в роддом ехать? Или ждать ещё других предвестников? Не уверена отошла ли пробка, несколько дней подряд были бледно-желтоватые выделения похожие на сопли
Совсем запуталась и потерялась со всем этим, б первая💦💦💦
Лучше съездить если что держать не будут просто так
bibubu не переживайте. сьездите в рот дом если что-то беспокоит. я с первой дочкой 3 раза ходила, мне говорили все хорошо, еще рано и отправляли домой. на 4 раз оставили и сказали утром анализы сдаш, посмотрим и отправим домой. до анализов дело не дошло, малышка родилась раньше. я думаю лучше проверить у специалиста. если еще рано, то отправят домой, если засмущает что-то оставят понаблюдать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


