14 apr 2026
Девочки, всем привет👋. У меня на сегодняшний день 36.5 дней, дочка стала практически не шевелиться, а если шевелиться то лениво и плавно и такое ощущение иногда что она там ковыряет себе проход.Даже когда плотно поем нет таких бугоров как это было неделю назад.Вчера утром очень себя вяло и сонно чувствовала, а к вечеру схватки начались( похоже тренировочные). Нормально ли такое поведение ребёнка. Может кто сталкивался таким поведением, или уже к родам готовится малышка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катерина0909 , спасибо 🙏
Катерина0909 ничего себе, я честно сама не сталкивалась с этим чтоб воды отходили Мне два раза кололи И один раз с пробкой столкнулась и со своими схватками натуральными Без стимулирования
Вот в приложении кстати туфта все Когда начались тренировочные у меня, и даже прям с болью ноющей Думала тоже схватки Начала считать их в приложении, и в итоге выдали ответ срочно езжайте в роддом это у вас схватки Да нифига!!!! Я проходила ещё несколько недель по итогу до 40 недели И когда начались настоящие схватки это стало сразу понятно😂
Катя я так сдуру поехала в субботу ночью 😂отправили домой и сказали,что мне ещё рано😉больше нас не беспокойте и скачайте себе приложение...вы же не первый раз рожаете 🤦♀️😂
Катерина0909 ну если вы не первый раз рожаете то тем более поймете Там сразу не до приложений каких то будет 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


