Шевеления

Всем привет! Я не могу разобраться с шевелениями, 31 Нед. Ребенок последнее время более активный, наверное где-то неделю, но при этом бывают дни, когда он не очень активен. К врачу аж 2 июня. Я начиталась, что это может указывать на гипоксию, стала переживать. Как понять, какие шевеления в норме?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • gulnaz да, это точно)) ктг еще ни разу не делали.
  • Asya_ya может он как-нибудь лёг, что не чувствуете шевеления, не переживайте, все хорошо будет
  • может и есть движение просто вы не ощущайте этого когда вы шевелитесь малиш качается засыпает а когда вы спите он шевелится по этому вы можете не ощущать его у меня тоже так же но 37 ниделя
  • Если больше 3 часов не шевелится то это плохо. А так из за того что мало становится в животе места, то он может моментами активно , может не активно это нормально. Тем более на таком сроке уже они переворачиваются вниз головой и фиксируют в одном уже положении как ему удобно. До этого они меньше размером и понятно что они могут переворачиваться куда хотят. Но сейчас уже нет, ваш живот не даёт ему это. По этому это нормально, главное чтоб было движение.
  • у меня было такое на таких сроках как у вас. Ходила к врачу все с ребёнком хорошо, просто повернулась так что я ее плохо чувствовала. на левый бок и считаем 10 шевелений за 2 часа. если есть то все хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить