10 apr 2026
Где обычно ощущаете шевеления? (Область живота)
С последнего узи был в головном.. шевеления ощущаю больше в районе пупка, и слева (лежа на этом же боку)
Переживать начинаю, вдруг перевернулся 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
31 неделя. Тазовое, только сегодня перепроверяли, шевеления в основном выше пупка чаще слева, иногда посередине и справа. Но всё вверху, внизу редко очень.
Икает в районе трусов, очень низко. Иногда щекотит тоже где-то там внутри, руки всегда у лица. Ногами бьёт по бокам от пупка.
у меня 31 неделя, головное прилежание, шевеления, Пиночки всегда по бокам, выше пупка бывают ещё.
У меня тоже 31 неделя, головное предлежание. Живот весь ходуном ходит. А если лягу на левый бок, ощущение что на спину лезет. Прям по бокам скребет ручонками и лезет куда то. Иногда так хочется иметь сканер какой нибудь чтобы посмотреть что она там творит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


