30 may 2026
Ну вот шевеления пошли сильнее ,30 неделя ,аж отдает в левый бок ..У кого так же ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
@lexandra Ну я поздно почувствовала шевеления , на 22 неделе , и вот начиная с 25 она у меня прям активничает , сейчас начала бить под рёбра и сильно в мочевой 🤣😅 Периоды активности у нас это с утра как просыпаюсь , обязательно в обед , и прям сильно активничает перед сном и ночью
Мааам🌹 Да скорее всего у вас просто спокойный малыш , и в этом нет ничего плохого , вы главное не переживайте 🫶🏻
Asya жесть конечно, у меня 31 неделя. Девчуля тоже гиперактивная, любит избивает очень больно
Тоже самое 31 неделя, любит пинать в бок то в левый, то в правый, иногда ору от боли
У меня вчера была 31 неделя ,и да так же .Иногда почему то еще шевелиться сильно день ,а день спокойно с перерывами .Я даже чуть поднапрягалась .вроде прочла что все в порядке скоро ктг еще .Надеюсь опытные мамы ,еще нам мнение скажут )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


