Шевеления

Ну вот шевеления пошли сильнее ,30 неделя ,аж отдает в левый бок ..У кого так же ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • @lexandra Ну я поздно почувствовала шевеления , на 22 неделе , и вот начиная с 25 она у меня прям активничает , сейчас начала бить под рёбра и сильно в мочевой 🤣😅 Периоды активности у нас это с утра как просыпаюсь , обязательно в обед , и прям сильно активничает перед сном и ночью
  • Мааам🌹 Да скорее всего у вас просто спокойный малыш , и в этом нет ничего плохого , вы главное не переживайте 🫶🏻
  • Asya жесть конечно, у меня 31 неделя. Девчуля тоже гиперактивная, любит избивает очень больно
  • Тоже самое 31 неделя, любит пинать в бок то в левый, то в правый, иногда ору от боли
  • У меня вчера была 31 неделя ,и да так же .Иногда почему то еще шевелиться сильно день ,а день спокойно с перерывами .Я даже чуть поднапрягалась .вроде прочла что все в порядке скоро ктг еще .Надеюсь опытные мамы ,еще нам мнение скажут )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить