06 feb 2026
Врач сказала,что я не должна чувствовать шевеления.И что если я чувствую ,то это значит,что ребенку не хватает кислорода,и я должна снизить свою чрезмерную активность так как наношу ребенку вред.Так ли это?Когда вы почувствовали шевеления ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана да ,по узи все отлично
Мне на 13 неделе на узи показали как детеныш активничает. Пинается и пытается выпрямиться в матке. Врач сказала, что такой темперамент будет постоянно, что готовимся к отбитым органам, НО "вы всегда будете спокойны, что он там живой и активный". Так что странно что вам врач сказал подобное про шевеления. Может вы не так его поняли?
JenisJ очень странная она, гинеколог ваш. Попробуйте ее поменять? Абсолютная норма чувствовать шевеления на 24 неделе! И это классно! Сходите еще к другому врачу, расскажите потом ему, что вам эта говорит.
Елена М. Спасибо за совет,обязательно схожу к другому врачу.
да уж, действительно , что за врач у вас🤔🤔, у нее хотя бы есть образование медика или она слесарь😁😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


