Шевеления на 24 неделе.Ребенок активно шевелится.

Врач сказала,что я не должна чувствовать шевеления.И что если я чувствую ,то это значит,что ребенку не хватает кислорода,и я должна снизить свою чрезмерную активность так как наношу ребенку вред.Так ли это?Когда вы почувствовали шевеления ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана да ,по узи все отлично
  • Мне на 13 неделе на узи показали как детеныш активничает. Пинается и пытается выпрямиться в матке. Врач сказала, что такой темперамент будет постоянно, что готовимся к отбитым органам, НО "вы всегда будете спокойны, что он там живой и активный". Так что странно что вам врач сказал подобное про шевеления. Может вы не так его поняли?
  • JenisJ очень странная она, гинеколог ваш. Попробуйте ее поменять? Абсолютная норма чувствовать шевеления на 24 неделе! И это классно! Сходите еще к другому врачу, расскажите потом ему, что вам эта говорит.
  • Елена М. Спасибо за совет,обязательно схожу к другому врачу.
  • да уж, действительно , что за врач у вас🤔🤔, у нее хотя бы есть образование медика или она слесарь😁😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить