Шевеления на 21 неделе.

Добрый вечер. Третья беременность, срок 21 недель. В положении лёжа очень сильно и часто толкается. Врач сказала что норма, но всё равно переживаю вдруг что-то не так. У кого такие же ощущения?☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Просто очень активный) не поджимайте ноги , и лучше на боках лежать . Гладьте животик , поговорите с малюткой.
  • Привет. У меня первая беременность, и тоже так. Когда сижу расслабившись, лежу на спине , или кушаю дает о себе знать))
  • У меня сейчас 24 нед, лёжа тоже прям дискотека 😅 Врач сказала, что в покое их лучше чувствовать. Помогает поменять позу/чуть походить, погладить живот и подышать. Если вдруг шевеления резко уменьшатся - к врачу. Всё ок 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить