Шевеление

Девочки у кого на сроке 18 недель чувствуются шевеления ? Или это кишечник ? Но я прям их будто ощущаю 🤣😅у кого как? И вырос ли у вас живот на данном сроке? У многих на этом сроке прям видимый живот, у меня как бы вроде есть но прям не большой ели заметный
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с первым были с 20 нед. со втором были с 18 нед. с третьей были с 18 нед. с четвёртой были с 17 нед. а вот с 5 еще не знаю срок 15 недель пока что
  • natalia у меня первая беременность но уже с 16 недель начала чувствовать шевеления. Многие пишут типо кишечник это и тд, но я ощущаю не кишечник, и именно когда я ложусь начинается пинки
  • Ibka_sultanakhmedova живот нормальный такой. первая беременность?
  • Ibka_sultanakhmedova извините за вопрос а вы не из города Саратов? Не учились там?
  • 17 и 4,животик уже такой😅шевеления пока не очень чувствую,а может просто путаю с кишечником,обычно все сваливаю на него
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить