07 feb 2026
срок 18-19 недель шевеления ощущаются прям в самом низу это нормально что так низко 😳
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
о как, хорошо что я не одна, сегодня тоже задумалась об этом😁😁, то посередине живота, а то по самому низу гуляет 😁😁
у меня 23.2 недели, тоже в основном ощущение в низу живота, иногда прям колом стоит
высота матки сейчас до пупка. да, нормально) я то внизу, то около пупка, малыш крутся как хочет, пока место есть)
Нормально
не забывайте еще, что малыш пока не перевернулся головой вниз. сейчас его ножки находятся как раз снизу и, когда он ими шевелит, ощущается именно там.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


