03 apr 2026
Девочки , всем привет , не могу понять , если на 17 неделе беременности появилось бурление и чувствуешь рукой как будто кто-то шевелится, это плод или газы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, было у кого-то будто покалывание в районе пупка? Не могу понять, связи может так растягиваются, периодически странные покалывающие ощущения , но быстро проходят. 17 неделя, шевелений еще не было…
Если прям бурлит со звуком, это кишечник. Если ощущение, что будто лопается пузырик в 1 месте, без звуков, то это шевеления. Я тоже на 17 неделе ощутила
здравствуйте, я так определяла по локации: в животе если бурлит это центр и обширно так, а ребенок у меня шевелится ближе к лобку и там небольшой участок этих шевелений
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


