в основная
07 feb 2026Девочки,на 16 неделе как будто начала чувствовать шевеления и буквально позавчера перестала(16нед 3 дня сегодня), вся неделя была стрессовой очень,много плакала,подскажите стоит ли волноваться или это нормально на таком сроке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Норма
на 14 неделе думала кишки двигаются а нет ребенок двигается
привет, я с 4ой беременностью начала чувствовать шевеления на 16 недели, в 17 с чем-то -тишина на дней 5, сейчас снова чувствую. просто малыш решил поминать позвоночник ) и ты не чувствуешь) не переживай
Привет всем , воообще не чувствовала не чего до сегодняшнего вечера, 18 недель, даже плакала от радости, первая беременность и впервые чувствую что внутри ребенок шевелится.
переживать не стоит. На этом сроке ребёнок ещё внизу, он просто может повернулся спиной к стенке живота и вы не чувствуете.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


