Шевеления на 15 неделе: норма или отклонение?

15 недель ровно. плацента по задней стенке. первая беременность. вечером почувствовала шевеления. похожие на рыбку и совсем крохотные толчки. возможно ли такое? не рано ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 17 недель и 4 дня, ничего не чувствую.( при первом скриненгу ребёночек вообще не шевелился, я даже испугалась, врач сказал он просто спит, сердцебиение все хорошо, но мы его минут 30 просили проснуться, повернуться, что б снять все замеры его, я и кашляла, и живот шевелили, и УЗИ стали делать вагинально (там прибором шевелили) в итоге закрутился😀
  • шевеления я не чувствую пока что,но вчера почувствовала как мой "бугорок" внизу живота убежал,когда я его нащупала 🤭а потом ещё раза два ,в прятки играли
  • Здравствуйте, у меня тоже такое было. У всех по разному, у кого-то может на ранних сроках чувствоваться шевеления, а у кого-то нет. Поэтому не переживайте
  • у вас кто мальчик мой сынок тоже в 15.4 недели начал шевелиться по задней стенке узист мне сказала что шевеления рано будешь чувствовать вторая беременность тоже плацента по задней стенке сегодня 13.6 дней не терпится чувствовать пинки 🥰☺️🥹
  • счастливая мамочка пока не знаем кто. ждем второго скрининга
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить