14 may 2026
15 недель ровно. плацента по задней стенке. первая беременность. вечером почувствовала шевеления. похожие на рыбку и совсем крохотные толчки. возможно ли такое? не рано ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 17 недель и 4 дня, ничего не чувствую.( при первом скриненгу ребёночек вообще не шевелился, я даже испугалась, врач сказал он просто спит, сердцебиение все хорошо, но мы его минут 30 просили проснуться, повернуться, что б снять все замеры его, я и кашляла, и живот шевелили, и УЗИ стали делать вагинально (там прибором шевелили) в итоге закрутился😀
шевеления я не чувствую пока что,но вчера почувствовала как мой "бугорок" внизу живота убежал,когда я его нащупала 🤭а потом ещё раза два ,в прятки играли
Здравствуйте, у меня тоже такое было. У всех по разному, у кого-то может на ранних сроках чувствоваться шевеления, а у кого-то нет. Поэтому не переживайте
у вас кто мальчик мой сынок тоже в 15.4 недели начал шевелиться по задней стенке узист мне сказала что шевеления рано будешь чувствовать вторая беременность тоже плацента по задней стенке сегодня 13.6 дней не терпится чувствовать пинки 🥰☺️🥹
счастливая мамочка пока не знаем кто. ждем второго скрининга
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


