Шевеления малыша: норма или повод для тревоги?

Девочки я мама в первый раз и я хотела б у вас спросить ,шевеления отдающие в промежность или около это норма?а то напугали меня преждевременными родами вот накручиваю себя теперь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В целом норма, смотря куда пинает ребенок) но надо сходить на узи всё таки длину шейки померить
  • Нормально, к меня часто такое бывает, ходила недавно на узи всё хорошо, если у вас перевернулся уже головой вниз то он же головой шевелит, может отдавать от этого. Может просто низко расположен, мне врач сказала носить почаще бандаж.
  • Kik я вот щас лежу и чувствую в промежность стреляет и еще как то немного давит
  • Ой , давит низ пипец как сильно , как-будто щас щас малыш выйдет и сразу после этого мне приходиться бегать туалет по маленькому😂 Это нормально , значит малыш лежит низ головой , это очень хорошо + надо учитывать , что малыш уже большой и с весом , поэтому ощущении более сильнее из-за веса малыша
  • Kik знатно лупит 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить