25 may 2026
Девочки я мама в первый раз и я хотела б у вас спросить ,шевеления отдающие в промежность или около это норма?а то напугали меня преждевременными родами вот накручиваю себя теперь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В целом норма, смотря куда пинает ребенок) но надо сходить на узи всё таки длину шейки померить
Нормально, к меня часто такое бывает, ходила недавно на узи всё хорошо, если у вас перевернулся уже головой вниз то он же головой шевелит, может отдавать от этого. Может просто низко расположен, мне врач сказала носить почаще бандаж.
Kik я вот щас лежу и чувствую в промежность стреляет и еще как то немного давит
Ой , давит низ пипец как сильно , как-будто щас щас малыш выйдет и сразу после этого мне приходиться бегать туалет по маленькому😂 Это нормально , значит малыш лежит низ головой , это очень хорошо + надо учитывать , что малыш уже большой и с весом , поэтому ощущении более сильнее из-за веса малыша
Kik знатно лупит 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


