11 apr 2026
18 неделя скоро закончиться. Активных шевелений и пинков пока не чувствую. Есть легале ощущение что кто там копашится, но легкое. Начинаю переживать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
💕Татьяна💕 да я не против))) пусть танцует там))
У меня так было, начала более менее чувствовать постоянные ближе к 24 недели
Я тоже пока прям отчетливый шевелений не чувствую, 18,4 уже
elenka20_00 ой)) у нас с вами одинаковые срок))) когда у тебя второй скрининг?)
Алу а я чувствую такое как бурление, как пузырьки лопаются. И что бывает я там лягу как то. И это ближе книзу живота обычно. На кишечник не похоже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


