Частые шевеления

У меня 17 недель, сегодня малыш прям танцует у лобка чечетку, сильно так и часто. Я считаю ему некомфортно там, переживаю бить тревогу или нет. И к вечеру заболел живот немного, когда встаю тянет не сильно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tanya скоро почувствуете)
  • Irinasokol_ примерно в тот период я и начала чувствовать ребеночка, где-то в 14 недель с чем-то. Но видимо начала ощущать, потому что он очень активный😁
  • Irinasokol_ поэтому ощущаю наверное сильно, но больше когда сижу или лежу на спине
  • У меня по передней стенке 16 недель 3я беременность все чувствую активные шевелюхи. А вот сердцебиение врач только через узи наружнее смотрели не возможно из-за плаценты услышать
  • Irada фух я не одна такая 😅 а то все говорят вообще невозможно ощущать пинки в 17 недель… хотя у меня даже видео есть где сын прям нормально пинает меня, аж живот поднимается😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить