14 mar 2026
У меня 17 недель, сегодня малыш прям танцует у лобка чечетку, сильно так и часто. Я считаю ему некомфортно там, переживаю бить тревогу или нет. И к вечеру заболел живот немного, когда встаю тянет не сильно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanya скоро почувствуете)
Irinasokol_ примерно в тот период я и начала чувствовать ребеночка, где-то в 14 недель с чем-то. Но видимо начала ощущать, потому что он очень активный😁
Irinasokol_ поэтому ощущаю наверное сильно, но больше когда сижу или лежу на спине
У меня по передней стенке 16 недель 3я беременность все чувствую активные шевелюхи. А вот сердцебиение врач только через узи наружнее смотрели не возможно из-за плаценты услышать
Irada фух я не одна такая 😅 а то все говорят вообще невозможно ощущать пинки в 17 недель… хотя у меня даже видео есть где сын прям нормально пинает меня, аж живот поднимается😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


