Шевеления

Девочки, всем доброе утро. 32,2 недели, шевеления стали странные, легконько пинает, но 10 делает. Завтра пойду на узи, но все равно не могу успокоить себя, все ли нормально. Сама понимаю что места меньше, может от этого все.. не могу успокоиться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне кажется главное что делает 10. Все малыши разные, кто-то бунтарь, а кто-то спокойный. Мой тоже меня не избивает, но шевеления чувствую. Для успокоения сделайте узи ☺️
  • У меня 32,2 может целый день быть тишина.И только после 23 часов вечера начинается переезд у человека ,аж уснуть невозможно.
  • ктг бы хорошо сделать,,, сразу будет видно, как живется лялечке у Вас) там самые точные показатели по состоянию ребеночка
  • Вот у меня такая же ситуация на 30 неделе…. Может это нормально?
  • у меня малая была слишком активная все время,драчунья еще та🫣😂но как дней 4-5 назад стала более спокойной,движения реже и более спокойные. сегодня ровно 35 нед Начала волноваться. Была планово на ктг 10 из 10. Датчик испинала весь😂Гинеколог сказала,что из-за нехватки места движения становятся более плавные и могут пореже.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить