09 may 2026
17.4 недель ночью была боль в низу живота.не понятно это был шевеления или какая боль
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Шевеления боли не вызывает
Вызывает же конечно , но не на таком сроке. Когда будет за 30 недель и если плод крупный вы поймёте что такое вызывает боль когда шевелится ребёнок, порой как даст и дыхание перехватывает
На 17-18 нед у меня было так же: шевеления как пузырьки/волны, а резкая тянущая при перевороте - связки. Помогали смена позы, вода, тёплый душ. Если боль сильная/регулярная или с выделениями - к врачу. Сейчас 32 нед, малыш толкается уже явно 😊🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


