в основная
20 jun 2026Добрый вечер, у кого на 17 недели шевелится ребенок? И как это происходит? 3 беременность))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет, просто интересно стало! Как у других происходит. У всех она индивидуальная!
в 1 беременность я почувствовала шевеление дочери после узи получается в 20 недель 2 беременность, я почувствовала в 17-18 недель, но сын активничал прям. чётко были движения и его, и все толчки я сразу их почувствовала и 3 беременна, сейчас я почувствовала 18-19 недель и то из-за того, что я села как-то неудобно, и я почувствовала толчки. но они были такие не чёткие, плавные все.
У меня на 15 неделе были слабые толчки )))на 17 уже ощутимые пенки )сейчас 24 уже живот ходуном ходит от движения
шевеление большую часть зависит от того где прикрепился плод, по передней стенке или по задней. Шевеление вы можете перепутать еще с перистальтикой кишечника, т.к. работа кишечника создаёт такое же дрожание.
у вас 3 беременность и вы не понимаете ,как шевелится ребёнок?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


