28 may 2026
может быть такое на 10 недели беременности чувствуешь шевеление? беременность 4
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali🌸 ,мы тут делимся своими мыслями,ситуациями,может было что то подобное в жизни.Если кто то написал о своем негативном опыте,то это не значит,что будет все плохо.Я сегодня не планово сделала узи и мой малышок в 16 недель и 4 дня весит примерно 199 грамм,сама узистка сказала,ваша малышка довольно крупная,рост пока сложно определить,но 18 см по нормам точно есть.При всем этом я с 9 недель до 14 недель похудела на 2700 и продолжаю худеть.
А вообще говорят, что если уже не первая беременность, то шевеления раньше начинают ощущаться. Но вроде как недели с 16 примерно
У меня первые шевеления начались в 9 недель.И насколько я знала,что очень ранние шевеления,это очень плохо и да,в 12 недель диагноз тяжелая преэклампсия.Когда я говорила гинекологу,что ощущаю шевеления довольно активные в 10 недель,я прям чувствовала как он бьётся по стенкам матки,мне сказал гинеколог,что это кишечник.Хотя я понимала,что кишечник не может так биться внутри живота,но доказать не могла,что это было даже не шевеления,а буйство.Сейчас с 15 недель ощущение щекотки в матке.Это уже первые шевеления.
Катя ну вам лучше знать почувствовала я или нет ))
Polina я вам скинула скрин, можете ознакомиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


