в основная
29 apr 2026Девочки, подскажите у кого было, что говорил и назначал врач? В 1 триместре ТТГ - 2.38, при этом АТ-ТПО - 167.
Эндокринолог сказал каждый триместр сдавать ТТГ, должен быть не более 2.5.
Сегодня сдала ТТГ - 4.27….
Что это может означать и какие последствия?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия🌸 спасибо за поддержку
olgamarkova-zvonipishi спасибо 🙏🏻большое
allexik тироксин , он же эутирокс . Синтетический гормон щитовидной железы
olgamarkova-zvonipishi я пью йод 250 как положено 🙏🏻 Но просто так странно, никогда проблем с ЩЗ не было, а тут как сказали что ТТГ не должен быть выше, он сразу пополз…
allexik так бывает при беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


