Щитовидная железа
29 apr 2026

Щитовидная железа

Ттг 9,05. Вторая беременность, в первую было 6, но никто не заметил, сейчас эндокринолог назначил гормоны, у кого была такая ситуация? Расскажите, если ребенок уже родился как у него с анализами.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пейте гормоны и всё будет хорошо . Я вторую беременность принимаю гормоны . И вообще последние 5 лет на этом тироксине сижу . С ребёнком от прошлой беременности всё хорошо🙏
  • Юлия🌸 обратитесь к другому эндокринологу для сравнения, иногда показания одного врача нужно сверять с другими
  • Asya вы поинтересуйтесь что такое аит , для начала уж)
  • Юлия🌸 5 лет сидите , вы считаете это нормально? У вас что уровень гормонов не восполняется вообще?щитовидка получается сама не функционирует, и вы советуете всем гормоны, у всех индивидуально кому то месяц достаточно пропить кому то назначают более длительно
  • Юлия🌸 я вам тоже самое написала почитайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить