в основная
29 apr 2026Ттг 9,05. Вторая беременность, в первую было 6, но никто не заметил, сейчас эндокринолог назначил гормоны, у кого была такая ситуация? Расскажите, если ребенок уже родился как у него с анализами.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пейте гормоны и всё будет хорошо . Я вторую беременность принимаю гормоны . И вообще последние 5 лет на этом тироксине сижу . С ребёнком от прошлой беременности всё хорошо🙏
Юлия🌸 обратитесь к другому эндокринологу для сравнения, иногда показания одного врача нужно сверять с другими
Asya вы поинтересуйтесь что такое аит , для начала уж)
Юлия🌸 5 лет сидите , вы считаете это нормально? У вас что уровень гормонов не восполняется вообще?щитовидка получается сама не функционирует, и вы советуете всем гормоны, у всех индивидуально кому то месяц достаточно пропить кому то назначают более длительно
Юлия🌸 я вам тоже самое написала почитайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


