13 feb 2026
Девочки, после кекса с мужем на след день пошли белые выделения, немного не поняла на самом деле что это, больше похоже на сперму, но лишняя обычно выходит сразу, а тут она не вышла, в голове засели мысли, возможно пробка отходит, но срок только 30 недель, не рано ли? Выделения были дважды за день, сейчас все хорошо, малышка пинается без остановок почти, предвестников ранних родов нет, к врачу раньше субботы не попасть, себя чувствую хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alisamama большое спасибо, у меня слишком активная дама внутри, поэтому испугалась немного, а сейчас прям совсем отлегло
Мама Настя было бы отхождение пробки, совсем другие ощущения были бы
Возможно это реакция вашего организма. Но сходите в ЖК
ufa я сначала также подумала, просто раньше такого никогда не было, а в жк только в субботу и как раз будут мазок брать
Мама Настя ай когда как подождите он это еще от вас бегать не начал у меня муж бегал на последних сроках
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


