Щелчки 🧐

Девочки привет! я на 35-36 неделе, второй раз за сутки слышу 3 щелчок в животе, а именно в матке)) казалось бы, как это возможно услышать из недр внутренности матки, но как есть. Происходит это когда я лежу, так что точно это не хрящи и не таз. Как будто малыш что то задевает или щелкает пальцами)))) Может кто сталкивался?🧐
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было так с первым ребенком, когда родился оказалось что это плечико у него хрустело, сейчас во вторую беременность точно такие же щелчки проскальзывают
  • У меня тоже подобные ощущения бывают ,сейчас 33 недели , я это правда описывала как «хруст» 😂 ,но «щелчки» тоже подходит
  • У меня тоже такие есть. 37 неделя. Мб суставы ребенка ? Эти щелчки происходят когда ребенок двигается
  • У меня тоже как два дня какие-то щелчки появились при движении малыша), срок 35 и 6
  • тут уже пару раз видела посты про эти щелчки, так что вы не одна) у самой не было, но если вдруг будут, тоже буду знать, что не одна такая)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить