11 jun 2026
Девочки, у меня одна комедия божественней другой🤣 срок 31.3 и вот с неделю, наверное, периодически, чаще при шевелениях ребёнка возникают внутри, в животе как будто щелчки или цыканье🫣🤣🤣 как будто бы сустав хрустит, только какие там, внутри, суставы? Обычно без боли, но когда у мочевого пузыря может быть резь. Кто-то с этим сталкивался? Немного пугает, если честно😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
юлькис да, это оно)))
Princess короче, теперь мы знаем, что это неопасно, но все равно волнительно как-то
Kama вот интересно, чем они там щёлкают😆
Таня Гусарова ну суставами они уже тоже как бы развиты , как обычный маленький человечек Залежится слегка потом начинает вертеться чтоб удобно снова лечь
Внизу когда задевает малышка да бывает больновато, будто бы там ранка и ее трогают, аж до мурашек по всему телу, врач сказала это задевает нервы, а вот щелканье такого наверно не чувствовала 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


