Щелчки внутри

Девочки, у меня одна комедия божественней другой🤣 срок 31.3 и вот с неделю, наверное, периодически, чаще при шевелениях ребёнка возникают внутри, в животе как будто щелчки или цыканье🫣🤣🤣 как будто бы сустав хрустит, только какие там, внутри, суставы? Обычно без боли, но когда у мочевого пузыря может быть резь. Кто-то с этим сталкивался? Немного пугает, если честно😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • юлькис да, это оно)))
  • Princess короче, теперь мы знаем, что это неопасно, но все равно волнительно как-то
  • Kama вот интересно, чем они там щёлкают😆
  • Таня Гусарова ну суставами они уже тоже как бы развиты , как обычный маленький человечек Залежится слегка потом начинает вертеться чтоб удобно снова лечь
  • Внизу когда задевает малышка да бывает больновато, будто бы там ранка и ее трогают, аж до мурашек по всему телу, врач сказала это задевает нервы, а вот щелканье такого наверно не чувствовала 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить