в основная
14 mar 2026Здравствуйте, хотела бы узнать слышала что шафран помогает стимулировать роды, кто нибудь принимал помогает ли ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 28-й неделе, тоже спрашивала врача про специи. Сказал: шафран в еде ок, но "для стимуляции" - нет, риски. Лучше обсудить план индукции с акушером 👩⚕️💛
Я на 25‑й неделе. Спрашивала у врача: доказательств нет, большие дозы шафрана могут быть опасны. Щепотка в еде - ок, но не для стимуляции. Я бы не рисковала, лучше обсудить с врачом 🤰
шалфей помогает но тоже надо обсудить с врачем,если организм готов то можно.а так после 37 недель можно пить ношпу для размягчения шейки по 1 т. 2 раза в день.
Я отвар из малиновых листьев пила - шейку к 40 нед. подготовило хорошечно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


