07 may 2026
сегодня был 1 скриненг, с малышом все хорошо, но нашли небольшой сгусток крови врач который делал узи сказал что это не чего страшного!!! Было у кого так? Или стоит идти к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было на 11-12 нед: небольшой сгусточек. Сделали контроль УЗИ через 10 дней - всё ушло. Берегла себя: без тяжестей, больше воды, отдых. Для спокойствия позвони своему гинекологу 💛
А вы у кого были ,не у врача разве ?
мне сказали кардио магнил пить
у меня на 1 скрине тоже нашли маленькую гематому. побереглась: больше отдыха и воды, без тяжестей - через пару недель ушла. я бы всё равно сходила к своему врачу для спокойствия 🙂🤰
Kristiana у всех разные врачи и по разному лечат
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


