20 jan 2026
всем привет! 7 неделя беременности, ждем второго ребёнка. Ходила на прием в жк в пн. после осмотра, начало немного кровить. Также был па. А сегодня прям выходят сгустки...Подскажите, это опасно для малыша? Стоит ли беспокоиться или это просто последствия осмотра?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuna_leh благодарю 🙏
inna да на просторах инета) В первую беременность такого не было. Поэтому пошла советоваться сюда. Вдруг у кого-то похожая ситуация была
Стану_мамой) немного прихватывает живот и как будто бы тянет поясницу. Но вот это тянущее ощущение плавающее. Непонятно, где конкретно болит/тянет. Завтра пойду на приём. Посмотрим, что скажут
olika_zx ох и где же вы такую ересь прочитали?🤦♀️
Какие сгустки, вы что бегом выщывайте скорую это начался самопроизволный выкидыш. Вам ребёнок нужен или нет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


