Сглажена шейка

Здравствуйте Подскажите, пдр 16 мая, шейка сглажена, малыш лежит низко, живот иногда каменеет, и последние 2 дня под утро начинаются тянущие боли внизу живота как при начале месячных, но потом все проходит Пробка еще не отошла Было ли у кого такое что при сглаженной шейке давали направление на стимуляцию родов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня всего 35,2 пробка начала отходить беложелтая это нормально скажите пожалуйста
  • анна да, такая пробка может отходить за несколько недель, ну и в принципе у пробки есть свойство обратно востанавливаться
  • до 16 числа точно ничего делать не будут, если шейка уже сглажена, значит скоро начнётся само
  • А что значит сглажена шейка?
  • Aysi значит максимально укоротилась, следующий этап, это раскрытие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить