11 may 2026
Здравствуйте
Подскажите, пдр 16 мая, шейка сглажена, малыш лежит низко, живот иногда каменеет, и последние 2 дня под утро начинаются тянущие боли внизу живота как при начале месячных, но потом все проходит
Пробка еще не отошла
Было ли у кого такое что при сглаженной шейке давали направление на стимуляцию родов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня всего 35,2 пробка начала отходить беложелтая это нормально скажите пожалуйста
анна да, такая пробка может отходить за несколько недель, ну и в принципе у пробки есть свойство обратно востанавливаться
до 16 числа точно ничего делать не будут, если шейка уже сглажена, значит скоро начнётся само
А что значит сглажена шейка?
Aysi значит максимально укоротилась, следующий этап, это раскрытие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


