07 may 2026
Девушки, что кушаете сейчас из свежих ягод? Читаю- можно все, но с ограничениями. Хочется любимой клубники, черешни…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yulia_Mrr эх... У нас клубника от 700 до 900 за кг 🫣 купила себе чуть-чуть, а она без вкусная 😭
клубнику ела целыми ящиками 🤣 дыня и зелёный абрикос
Муж занимается фруктами овощами , каждый день у меня спелая сладкая клубника , черешня безумно вкусная , голубика , ежевика , все кушаю )
Я покупаю клубнику у нас за 1 кг от 1000 руб , и тоже 2 ягодки сладкие остальные безвкусные или кислые
Я клубнику покупаю в лавках, из привозят, стоит 350 за кг, но очень вкусная и действительно пахнет клубникой. А то как то в ленте покупала чувствуется что как искусственная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


