Сезонные ягоды

Девушки, что кушаете сейчас из свежих ягод? Читаю- можно все, но с ограничениями. Хочется любимой клубники, черешни…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yulia_Mrr эх... У нас клубника от 700 до 900 за кг 🫣 купила себе чуть-чуть, а она без вкусная 😭
  • клубнику ела целыми ящиками 🤣 дыня и зелёный абрикос
  • Муж занимается фруктами овощами , каждый день у меня спелая сладкая клубника , черешня безумно вкусная , голубика , ежевика , все кушаю )
  • Я покупаю клубнику у нас за 1 кг от 1000 руб , и тоже 2 ягодки сладкие остальные безвкусные или кислые
  • Я клубнику покупаю в лавках, из привозят, стоит 350 за кг, но очень вкусная и действительно пахнет клубникой. А то как то в ленте покупала чувствуется что как искусственная
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить