11 jun 2026
Девушки здравствуйте, подскажите кто в беременность принимал сертралин, расскажите про свой опыт и отменяли ли вы во время родов и в ГВ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Loona с ребеночком все хорошо?
Была на сертралине всю беременность (низкая доза), не отменяла к родам и при ГВ. Ребёнок первые дни чуть сонный, дальше всё ок, набор веса норм. Наблюдались у психиатра и педиатра. Обсудите дозу с врачом 💛
Оксана а какая доза была?
Loona а какая дозировка у вас сейчас?
На сертралине до и пока всю беременность, сейчас 24 недели. С врачом обсудили, что в третьем триместре возможно снизим дозировку. Гинеколог пугает, что могут подавить лактацию в роддоме из-за этого, пока план найти врача, который в этом что-то понимает и оставить препарат на послеродовой период.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


