в основная
12 mar 2026Девушки, посоветуйте!
В 6 недель и 6 дней делала узи, там показало сердцебиение 120
Сегодня (8 недель) пошла становится на учет. Врач сказала что это маленькое сердцебиение и нужно меня положить в больницу, потому что есть угроза
Но при в этом в интернете написано, что это нормально на таком сроке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Liza18 вот вот , лучше лишний раз под наблюдением врачей , чем дома лежать и нервничать )
Anastasia у меня на 12 неделе-174 ,поставили тахикардию плода
У меня 11 недель сейчас, 169 сердцебиение ребёнка, сказали что хорошее. Ранее тоже врач говорила «слишком маленькое» где-то на 7 неделях, 108 вообще было, через пару дней пошла на узи, было уже выше и сказали, что вообще-то всё в норме.
Nikol норма написана для 12 недели 140-160 уд/мин, однако небольшие колебания в пределах 130-170 уд/мин также считаются нормой. Где-то написано 175 тоже в пределах нормы 🤷🏻♀️ Значит у меня тоже так могли поставить
У меня в 9 недель у малышки было 170,сказали что это отличное сердцебиение.На таком сроке,как у вас, у вашего малыша нормальное сердцебиение,опять эти врачи пугают.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


