в основная
26 feb 2026Девочки была на узи 5/6 недель сказали , сердце бьется 117 это нормально таком сроке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Леся спасибо ☺️
Самое главное оно есть !!!!! На таком сроке не важно сколько ,так мне сказал мой узист …там по другому пока смотрят …так что все хорошо 👌
у меня на 6 неделе тоже очень отчётливо определили чсс у эмбриончика) Ваши цифры в норме, не переживайте)
У меня на 6 неделе ничего не услышали, рано сказали) так что у всех все индивидуально)
удивительно что вообще услышали, обычно там еле заметные трепыхания на таких сроках, через пару неделек разгонится до 170😁🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


