Беременность 6 недель и 3 дня

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком сроке вы услышали сердцебиение и вам показали эмбриончик , завтра иду на узи , но очень переживаю по этому поводу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 6 недель и 1 день послушала сердцебиение
  • на таком же сроке, как у вас, у меня увидели только плодное яйцо и желточный мешочек. А ровно через неделю и эмбриончик с сердечком ❤️
  • lisa26 , у меня на 5 неделе увидели плодное яйцо 8 мм и желточный мешочек 3 , 3 мм
  • У меня на 6+4 уже увидели эмбрион и слабое сердцебиение, у подруги - лишь на 7+2. Это ок 🙂 Если завтра не покажут - повторите УЗИ через 5-7 дн. Держу кулачки 🤞
  • А я услышала на 5 неделях и 5 днях) Не переживайте, это всё очень индивидуально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить