08 jun 2026
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком сроке вы услышали сердцебиение и вам показали эмбриончик , завтра иду на узи , но очень переживаю по этому поводу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 6 недель и 1 день послушала сердцебиение
на таком же сроке, как у вас, у меня увидели только плодное яйцо и желточный мешочек. А ровно через неделю и эмбриончик с сердечком ❤️
lisa26 , у меня на 5 неделе увидели плодное яйцо 8 мм и желточный мешочек 3 , 3 мм
У меня на 6+4 уже увидели эмбрион и слабое сердцебиение, у подруги - лишь на 7+2. Это ок 🙂 Если завтра не покажут - повторите УЗИ через 5-7 дн. Держу кулачки 🤞
А я услышала на 5 неделях и 5 днях) Не переживайте, это всё очень индивидуально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


